Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Компанией «РариТЭК-технологии» был сдан каркасно-тентовый ангар под обслуживание и хранение газомоторной техники в городе Надым

12.02.2020


Быстровозводимый гараж для обновленного парка надымского авто-транспортного предприятия введён в эксплуатацию в ноябре 2019 года. Заказчиком выступил Департамент администрации МО Надымского района.

Это каркасно-тентовый ангар размерами 24х44 м, предназначенный для размещения газомоторного автопарка надымского авто-транспортного предприятия. Одновременно в ангаре могут вмещаться 24 единицы техники.

Надымский район активно переводит общественный транспорт на газомоторное топливо-автопарк пополняется новой газомоторной техникой. Проектом было заложено создание условий для комфортной работы персонала и безопасного размещения пассажирской техники, использующей в качестве топлива природный газ.

Ангар состоит из двухслойного морозостойкого тентового покрытия с утеплителем, внутри установлены все необходимые коммуникации. Специалистами компании «РариТЭК-технологии» был выполнен весь комплекс работ по строительству каркасно-тентового сооружения, начиная от разработки проектной документации, заканчивая обустройством инженерных системам.

Особого внимания заслуживает система пожаротушения и датчики загазованности. Если произойдет утечка газа, система поглощения метана включится автоматически и выпустит газ наружу.

Если Вы планируйте строительство объекта и вам нужен надежный подрядчик способный взять на себя полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу сооружения (включая инженерные системы), просим Вас обращаться по телефону: (8552) 77-89-61 или отправить заявку на электронный адрес: tent@raritek.ru Вернуться к новостям